पुलवामा हमला: राहुल पर संबित पात्रा का पलटवार, फायदे से आगे नहीं सोच सकता गांधी परिवार

February 14, 2020

भाजपा ने पुलवामा आतंकी हमले की बरसी पर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी के बयान पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की है।

भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने शुक्रवार को कहा कि पुलवामा नृशंस हमला था और गांधी परिवार फायदे के अलावा और कुछ सोच ही नहीं सकता।  

पात्रा ने अपने ट्वीट में राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा, ‘‘पुलवामा में हुआ हमला नृशंस आतंकी हमला था और यह (राहुल का) एक नृशंस बयान है कि किसको फायदा हुआ।’’

गौरतलब है कि पुलवामा हमले की बरसी पर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने एक ट्वीट कर पूछा था कि अभी तक हमले की जांच का क्या हुआ? आखिर इससे किसे फायदा हुआ?  

पात्रा ने कहा, ‘‘मिस्टर गांधी, क्या आप फायदे के आगे भी सोच सकते हैं? जाहिर तौर पर नहीं।’’    

भाजपा प्रवक्ता ने कहा, ‘‘यह तथाकथित गांधी परिवार फायदे के अलावा और कुछ सोच ही नहीं सकता। वे सिर्फ भौतिक रूप से ही भ्रष्ट नहीं हैं। उनकी आत्माएं भी भ्रष्ट हैं।’’   

गौरतलब है कि 14 फरवरी 2019 को जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में बड़ा आतंकी हमला हुआ था जिसमें सीआरपीएफ के 40 जवान शहीद हो गए थे।


भाषा
नयी दिल्ली

News In Pics